Я работаю в этой компании больше 2х лет. Устроен официально, спец одежда, ОТ, все как нужно. Отношение к работникам со стороны работодателя и ИТР лояльное. Всегда войдут в твое положение, выслушают и помогут.
Есть оборудованная комната для приема пищи, раздевалка и душ. Работать можно как в дневную так и по сменам, кому как нравиться. На НГ всегда дают подарки для детей. Летом в качестве льгот выдают путевки по низким ценам. Активно развит профсоюз. Работаю до сих пор и нет повода жаловаться. В следующем месяце обещают повышение.
Нет
Приятная рабочая обстановка
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}