Каталог компаний

Отзыв о РосПар, оставил от покупателя Евгений Петрович, , 11.11

image
сотрудник, 11 ноя | Понедельник : руководство
Я работаю в этой компании больше 2х лет. Устроен официально, спец одежда, ОТ, все как нужно. Отношение к работникам со стороны работодателя и ИТР лояльное. Всегда войдут в твое положение, выслушают и помогут. Есть оборудованная комната для приема пищи, раздевалка и душ. Работать можно как в дневную так и по сменам, кому как нравиться. На НГ всегда дают подарки для детей. Летом в качестве льгот выдают путевки по низким ценам. Активно развит профсоюз. Работаю до сих пор и нет повода жаловаться. В следующем месяце обещают повышение.
Нет
Приятная рабочая обстановка
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о РосПар, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.