Я работаю в этой компании менеджером по продажам уже 4 года и считаю, что таких серьезных компаний очень мало! Точность, пунктуальность, гибкость и, прежде всего, вознаграждение тех, кто этого заслуживает! Всегда есть возможность профессионального роста.
Всегда выплаты заработной платы, всегда внимательны к сотрудникам и их обучению с постоянными обновлениями.
Высокий стандарт качества, всегда под контролем.
Внимательное и оперативное решение проблем.
нет
Добрый коллектив
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}