Каталог компаний

Отзыв о РосПар, оставил от покупателя Аноним, , 31.08

image
сотрудник, 31 авг | Суббота : руководство
Я работаю в этой компании менеджером по продажам уже 4 года и считаю, что таких серьезных компаний очень мало! Точность, пунктуальность, гибкость и, прежде всего, вознаграждение тех, кто этого заслуживает! Всегда есть возможность профессионального роста. Всегда выплаты заработной платы, всегда внимательны к сотрудникам и их обучению с постоянными обновлениями. Высокий стандарт качества, всегда под контролем. Внимательное и оперативное решение проблем.
нет
Добрый коллектив
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о РосПар, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.