Каталог компаний

Отзыв о РосПар, оставил от покупателя Евгений Петрович, , 23.09

image
сотрудник, 23 сен | Понедельник : руководство
Я работаю в РосПар в в должности менеджера по продажам, я сразу же заметил спокойную обстановку, с реальной возможностью роста. Многие из моих коллег начали с моей должности и теперь руководят отделами, помощь от компании хорошая. Очень хорошая компания, доступные люди, чистая рабочая среда, даже люди на высоком уровне очень доступны, работают полный рабочий день, очень хорошие курсы продаж. Зарплата тоже хорошая. Мне очень повезло, что я часть этой большой и открытой для своих сотрудников компании.
Нет
Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) - хорошие специалисты в своих областях. Загруженность работой в среднем на 80-90%. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам. Бесплатный чай, кофе и сахар для сотрудников. «Новогодний корпоратив» для сотрудников.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о РосПар, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.