Написать отзыв о МБ Строй

Отзывы о МБ Строй

Показать:
image
22 окт | Вторник
Недостатки, конечно, тоже есть, за опоздание на работу могут головомойку устроить.
Работы в нашей компании всегда достаточно, и доход приличный, и условия для работы созданы для каждого сотрудника - потому что в компании деньги есть. ДМС оформляют, зарплата белая, все как положено. Вон, только на корпоратив на день строителя сколько потратили! Такое себе не каждая компания может позволить. Большой плюс, что компания находится рядом с метро.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.49
28 окт | Понедельник
Важно быть собранным, не лениться и работать с пониманием ответственности, и тогда все будет хорошо
В МБ строй пришел работать сразу после института, очень рад, что попал в инженерный отдел. Работа сложная, но интересная, все то, что мы учили в институте по книжкам, сейчас я имею возможность изучить на практике, а не сидеть, бумажки перекладывать с место на место. Фирма наша очень известная, заказов много, поэтому без работы не сидим.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
20 мая | Понедельник
Я могу только один минус отметить: офис на Коломяжском проспекте, мне с Ленинского далековато ездить.
Работаю в пто больше 7 лет. В работе все устраивает, ничего плохого не могу сказать о работодателе. Зарплата белая, без задержек, и работа всегда есть, компания никогда не простаивает. Работаем с интересными объектами, не скучно.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.51
27 мая | Понедельник
Минусоы: не обнаружил.
Из плюсов: белая зп, дмс, обалденные корпоративы. Из минусов: строгое отношение к опозданиям, гемор в согласовании проектной документации с клиентами.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.09
14 мая | Вторник
Главным минусом для меня стала невозможность быстрого карьерного роста. Коллектив практически не меняется, а у меня нет времени ждать, когда освободиться руководящая должность - в семье скоро будет пополнение, нужно зарабатывать больше. Опыт работы в МБ Строй помог и с устройством на новую работу.
Три года работал в МБ Строй сметчиком. Из плюсов - официальная зарплата, даже ДМС есть, ну и сама компания стабильная, на рынке одна из крупнейших.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.