Каталог компаний

Отзыв о МБ Строй, оставил от покупателя В***м К*****в , , 22.10

image
сотрудник, 22 окт | Вторник : руководство
Недостатки, конечно, тоже есть, за опоздание на работу могут головомойку устроить.
Работы в нашей компании всегда достаточно, и доход приличный, и условия для работы созданы для каждого сотрудника - потому что в компании деньги есть. ДМС оформляют, зарплата белая, все как положено. Вон, только на корпоратив на день строителя сколько потратили! Такое себе не каждая компания может позволить. Большой плюс, что компания находится рядом с метро.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о МБ Строй, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.