Каталог компаний

Отзыв о МБ Строй, оставил от покупателя MarKou, , 28.10

image
3.49
сотрудник, 28 окт | Понедельник
Важно быть собранным, не лениться и работать с пониманием ответственности, и тогда все будет хорошо
В МБ строй пришел работать сразу после института, очень рад, что попал в инженерный отдел. Работа сложная, но интересная, все то, что мы учили в институте по книжкам, сейчас я имею возможность изучить на практике, а не сидеть, бумажки перекладывать с место на место. Фирма наша очень известная, заказов много, поэтому без работы не сидим.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о МБ Строй, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.