Каталог компаний

Отзыв о МБ Строй, оставил от покупателя MelnikovDmitri, , 20.05

image
сотрудник, 20 мая | Понедельник
Я могу только один минус отметить: офис на Коломяжском проспекте, мне с Ленинского далековато ездить.
Работаю в пто больше 7 лет. В работе все устраивает, ничего плохого не могу сказать о работодателе. Зарплата белая, без задержек, и работа всегда есть, компания никогда не простаивает. Работаем с интересными объектами, не скучно.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о МБ Строй, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.