Каталог компаний

Отзыв о МБ Строй, оставил от покупателя В****р, , 14.05

image
3.09
сотрудник, 14 мая | Вторник : соцпакет
Главным минусом для меня стала невозможность быстрого карьерного роста. Коллектив практически не меняется, а у меня нет времени ждать, когда освободиться руководящая должность - в семье скоро будет пополнение, нужно зарабатывать больше. Опыт работы в МБ Строй помог и с устройством на новую работу.
Три года работал в МБ Строй сметчиком. Из плюсов - официальная зарплата, даже ДМС есть, ну и сама компания стабильная, на рынке одна из крупнейших.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о МБ Строй, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.