Написать отзыв о Лизантан

Отзывы о Лизантан

Показать:
image
28 янв | Вторник
Больших минусов нет кроме тольк окаких то возможностей роста, но даьше посмотрим)
Удобное расположение офиса, рядом недорогая столовая. В кабинете массажное кресло!)) Можно сделать плавающий график работы - главное отработать потом часы. Разрешают отпрашиваться и уходить пораньше. В праздники весёлые корпоративы
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
18 мая | Понедельник
Зарплата оставляет желать лучшего. Ставка + процент в итоге месяца выходило около 27-32к, при это иногда приходилось задерживаться на час. Коллектив молодежный, будьте готовы к тупым шуточкам
Начальство не контролирует ежесекундно твои успехи. В конце месяца будет ясно, кто и сколько заработал
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
10 янв | Четверг
Насчет соц. пакета - правда написали, ничего такого нет.
Отличный коллектив. Достойные условия труда, комната отдыха, печеньки и кофе хоть заешься) Компенсируют деньги на проезд. Оплачиваемый отпуск. На НГ и другие праздники поздравляют. Если есть дети - особенно повезло))
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
14 фев | Пятница
ходила на собеседование, перезвонили через день маловато пообещали на начальных этапах, но пообщавшись с ребятами в курилке сказали что зарплата растет каждые пол года + с процентом от продаж посмотрим))
пока не понятно, поработаю пару месяцев скажу
проценты от продаж
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
9 окт | Вторник
- неудобное расположение офиса - не увидел карьерного роста
- руководство отпускает по необходимости - иногда из офиса можно уйти пораньше - за прогулы не ругают, но отрабатывать нужно - бесплатный чай/кофе, печеньки - классный коллектив - если бы отработал год, обещали бесплатный отдых в санатории
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.43
21 авг | Вторник
- очень рутинная работа - соц. пакета не было
- удобное расположение офиса недалеко от метро - классный, дружный коллектив - печеньки и кофе за счет фирмы - обучили спокойно, без нервов
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.