Работа нравится, постоянно находишься в движении, весь мониторинг через мобильно приложение
Написать отзыв о ТрейдЧек
Отзывы о ТрейдЧек
Показать:
есть ньюансы, но зарплата их с лихвой покрывает, так что не обращаю внимание
Работаю мерчиком в TradeCheck около 5 месяцев, в принципе неплохо, заранее в личном кабинете вижу план на неделю и сколько могу заработать. Это работа не для тех кто любит побездельничать, потому что зарплата напрямую зависит от твоей загруженности, но за то возможность заработать тут всегда есть, это меня тут и держит.
Работой в принципе доволен, правда иногда жопа в мыле, но я сам выбираю такую загруженность, зато потом получаю приличные деньги.
Попал в Трейдчек не имея опыта работы мерчендайзером, но в комании имеется обучение и более опытные коллеги...так что освоился быстро. ЗП регулярная, без задержек. Работой в принципе доволен, правда иногда жопа в мыле, но я сам выбираю такую загруженность, зато потом получаю приличные деньги.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}