Каталог компаний

Отзыв о ТрейдЧек, оставил от покупателя Р****н , , 29.08

image
3.41
сотрудник, 29 авг | Среда
Работой в принципе доволен, правда иногда жопа в мыле, но я сам выбираю такую загруженность, зато потом получаю приличные деньги.
Попал в Трейдчек не имея опыта работы мерчендайзером, но в комании имеется обучение и более опытные коллеги...так что освоился быстро. ЗП регулярная, без задержек. Работой в принципе доволен, правда иногда жопа в мыле, но я сам выбираю такую загруженность, зато потом получаю приличные деньги.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ТрейдЧек, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.