Насчет соц. пакета - правда написали, ничего такого нет.
Отличный коллектив. Достойные условия труда, комната отдыха, печеньки и кофе хоть заешься)
Компенсируют деньги на проезд.
Оплачиваемый отпуск. На НГ и другие праздники поздравляют. Если есть дети - особенно повезло))
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}