- неудобное расположение офиса
- не увидел карьерного роста
- руководство отпускает по необходимости
- иногда из офиса можно уйти пораньше
- за прогулы не ругают, но отрабатывать нужно
- бесплатный чай/кофе, печеньки
- классный коллектив
- если бы отработал год, обещали бесплатный отдых в санатории
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}