ходила на собеседование, перезвонили через день
маловато пообещали на начальных этапах, но пообщавшись с ребятами в курилке сказали что зарплата растет каждые пол года + с процентом от продаж
посмотрим))
пока не понятно, поработаю пару месяцев скажу
проценты от продаж
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}