Дочь устроилась на работу с сеть «Бир Мир». Она студентка, работу искала на неполный рабочий день. Прошла стажировку рядом с домом (без оплаты), ездила трудоустраиваться официально, оформляли шесть часов! Но это не самое страшное. Возмущены мы другим: обещают в объявлении трудоустройство рядом с домом, тоже самое говорили при оформлении. Ну а после этого оформления началась отвратительная история: неподалёку от нашего дома расположены пять пивнушек, сначала менеджер Максим, за которым закреплён ►►►
Написать отзыв о Бир Мир, торговая сеть
Отзывы о Бир Мир, торговая сеть
Показать:
Черная з/п, обещают нормальную з/п, но по факту вычитают из неё за все, недостачи, списание и тд. Текучка колоссальная, на сотрудников плевать, из-за этого часть магазинов закрыта, тк работать некому.
Черная з/п, обещают нормальную з/п, но по факту вычитают из неё за все, недостачи, списание и тд. Текучка колоссальная, на сотрудников плевать, из-за этого часть магазинов закрыта, тк работать некому.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}