Написать отзыв о Бир Мир, торговая сеть

Отзывы о Бир Мир, торговая сеть

Показать:
image
29 ноя | Воскресенье
Дочь устроилась на работу с сеть «Бир Мир». Она студентка, работу искала на неполный рабочий день. Прошла стажировку рядом с домом (без оплаты), ездила трудоустраиваться официально, оформляли шесть часов! Но это не самое страшное. Возмущены мы другим: обещают в объявлении трудоустройство рядом с домом, тоже самое говорили при оформлении. Ну а после этого оформления началась отвратительная история: неподалёку от нашего дома расположены пять пивнушек, сначала менеджер Максим, за которым закреплён  ►►►
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
22 мая | Суббота
Черная з/п, обещают нормальную з/п, но по факту вычитают из неё за все, недостачи, списание и тд. Текучка колоссальная, на сотрудников плевать, из-за этого часть магазинов закрыта, тк работать некому.
Черная з/п, обещают нормальную з/п, но по факту вычитают из неё за все, недостачи, списание и тд. Текучка колоссальная, на сотрудников плевать, из-за этого часть магазинов закрыта, тк работать некому.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.