Каталог компаний

Отзыв о Бир Мир, торговая сеть, оставил от покупателя Аноним, , 22.05

image
сотрудник, 22 мая | Суббота
Черная з/п, обещают нормальную з/п, но по факту вычитают из неё за все, недостачи, списание и тд. Текучка колоссальная, на сотрудников плевать, из-за этого часть магазинов закрыта, тк работать некому.
Черная з/п, обещают нормальную з/п, но по факту вычитают из неё за все, недостачи, списание и тд. Текучка колоссальная, на сотрудников плевать, из-за этого часть магазинов закрыта, тк работать некому.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Бир Мир, торговая сеть, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.