Каталог компаний

Отзыв о Бир Мир, торговая сеть, оставил от покупателя Аноним, , 29.11

image
сотрудник, 29 ноя | Воскресенье
Дочь устроилась на работу с сеть «Бир Мир». Она студентка, работу искала на неполный рабочий день. Прошла стажировку рядом с домом (без оплаты), ездила трудоустраиваться официально, оформляли шесть часов! Но это не самое страшное. Возмущены мы другим: обещают в объявлении трудоустройство рядом с домом, тоже самое говорили при оформлении. Ну а после этого оформления началась отвратительная история: неподалёку от нашего дома расположены пять пивнушек, сначала менеджер Максим, за которым закреплён этот участок, сказал , что будет работать в одном месте, на следующий день - в другом, но место якобы освободиться через день. В день выхода на работу извинился, все «занято». Уже менеджер Дарья предложила два места: в МП и на Шишкова. Чтобы понимать: живем на Новгородской, добираться до этих мест нужно с пересадкой, зарплата 8000 рублей, график работы: неделя/через неделю, работать с четырёх до десяти вечера. Вытекающий вывод: 8000-подоходный, минус проезд с пересадкой=0, хрен десятых. Идиоты. Другого мнения не имею
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Бир Мир, торговая сеть, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.