Написать отзыв о ПТК БИК

Отзывы о ПТК БИК

Показать:
image
4 фев | Понедельник
Не сказала бы, что это отрицательные черты, но если бы было предоставлено питание, было бы очень хорошо. Но ЗП позволяется покупать и готовить себе на день еду и приходить на работу со своей едой.
Коллектив - приятный, в том числе и начальство - чуткие люди, которым не все равно на своих сотрудников. Зарплата (оклад) - стабильная, без задержек, премиальные выплаты, работаешь хорошо, - получи премию (на самом деле, все бы компании руководствовались данным принципом.) Пешком от метро до офиса - примерно 5 минут, рабочий день с 9-17. Выходные - выходные, отпуск положен, как по законодательству.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
22 янв | Вторник
Нет четких должностных инструкций, хотя для некрупных компаний это естественно. Нет корпоративных мероприятий, кроме НГ. Иногда хочется что-то совместного. Социальный пакет полностью по ТК, ничего больше. ДМС не пахнет.
Постоянный приятный коллектив, нормальное руководство, интересные задачи, стабильная зарплата.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.