Каталог компаний

Отзыв о ПТК БИК, оставил от покупателя Менеджер по продажам, , 04.02

image
сотрудник, 4 фев | Понедельник
Не сказала бы, что это отрицательные черты, но если бы было предоставлено питание, было бы очень хорошо. Но ЗП позволяется покупать и готовить себе на день еду и приходить на работу со своей едой.
Коллектив - приятный, в том числе и начальство - чуткие люди, которым не все равно на своих сотрудников. Зарплата (оклад) - стабильная, без задержек, премиальные выплаты, работаешь хорошо, - получи премию (на самом деле, все бы компании руководствовались данным принципом.) Пешком от метро до офиса - примерно 5 минут, рабочий день с 9-17. Выходные - выходные, отпуск положен, как по законодательству.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ПТК БИК, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.