Нет четких должностных инструкций, хотя для некрупных компаний это естественно. Нет корпоративных мероприятий, кроме НГ. Иногда хочется что-то совместного. Социальный пакет полностью по ТК, ничего больше. ДМС не пахнет.
Постоянный приятный коллектив, нормальное руководство, интересные задачи, стабильная зарплата.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}