Каталог компаний

Отзыв о ПТК БИК, оставил от покупателя Маркетолог, , 22.01

image
сотрудник, 22 янв | Вторник : соцпакет
Нет четких должностных инструкций, хотя для некрупных компаний это естественно. Нет корпоративных мероприятий, кроме НГ. Иногда хочется что-то совместного. Социальный пакет полностью по ТК, ничего больше. ДМС не пахнет.
Постоянный приятный коллектив, нормальное руководство, интересные задачи, стабильная зарплата.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ПТК БИК, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.