Написать отзыв о Мосстройтрансгаз ХК

Отзывы о Мосстройтрансгаз ХК

Показать:
image
15 дек | Воскресенье
Работал в компании пару лет, классно было в Сочи строили перед ОИ, потом на переукладку газопровода переключились на новой ленинградке, потом что то не так пошло, строительное подразделение ликвидировали люди разбрелись кто куда, сейчас не знаю даже что там и как,в инете смотрю там на создавали лизинг, кит, ветрогенерация, все с такими громкими названиями, по сути паразитирующие подразделения для отмыва походу
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
13 июн | Четверг
Согласен с отзывом. Компания стала хренью. Руководство неграмотное, только гоняют по командировкам и бухают. Работал в компании долго. Сидели раньше на Ленинском 38, потом на Шаболовке, Румянцево. По началу были очень даже конкурентны. Брали объемы и в Газпроме и в Тюмени. 15-58 Ленинградка. Сочи трубу тянули перед ОИ 2014 (дали откат не помню какой конторе) и выдали нам объекты. Потом все пошло под откос. Все сидят трясутся, чего трясутся не понятно. Бегите от туда.
ВСЕ ГАВНО!!!
Нет и быть не может.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
11 окт | Четверг
Добрый день всем! Желающим устроиться на работу в эту компанию советовать ничего не хочу. Просто помните: 1. зарплата серая 2. платят эту самую зарплату с задержкой в 2-3 месяца 3. когда соберетесь увольняться, готовьтесь к тому что серую часть вы никогда не получите.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.