Согласен с отзывом. Компания стала хренью.
Руководство неграмотное, только гоняют по командировкам и бухают.
Работал в компании долго.
Сидели раньше на Ленинском 38, потом на Шаболовке, Румянцево.
По началу были очень даже конкурентны. Брали объемы и в Газпроме и в Тюмени. 15-58 Ленинградка. Сочи трубу тянули перед ОИ 2014 (дали откат не помню какой конторе) и выдали нам объекты.
Потом все пошло под откос.
Все сидят трясутся, чего трясутся не понятно.
Бегите от туда.
ВСЕ ГАВНО!!!
Нет и быть не может.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}