Каталог компаний

Отзыв о Мосстройтрансгаз ХК, оставил от покупателя Сергей, , 13.06

image
сотрудник, 13 июн | Четверг : руководство
Согласен с отзывом. Компания стала хренью. Руководство неграмотное, только гоняют по командировкам и бухают. Работал в компании долго. Сидели раньше на Ленинском 38, потом на Шаболовке, Румянцево. По началу были очень даже конкурентны. Брали объемы и в Газпроме и в Тюмени. 15-58 Ленинградка. Сочи трубу тянули перед ОИ 2014 (дали откат не помню какой конторе) и выдали нам объекты. Потом все пошло под откос. Все сидят трясутся, чего трясутся не понятно. Бегите от туда.
ВСЕ ГАВНО!!!
Нет и быть не может.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Мосстройтрансгаз ХК, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.