Добрый день всем! Желающим устроиться на работу в эту компанию советовать ничего не хочу. Просто помните:
1. зарплата серая
2. платят эту самую зарплату с задержкой в 2-3 месяца
3. когда соберетесь увольняться, готовьтесь к тому что серую часть вы никогда не получите.
Отзыв о Мосстройтрансгаз ХК, оставил от покупателя Сотрудник, , 11.10
Читать другие отзывы или написать отзыв о Мосстройтрансгаз ХК, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}