Работал в компании пару лет, классно было в Сочи строили перед ОИ, потом на переукладку газопровода переключились на новой ленинградке, потом что то не так пошло, строительное подразделение ликвидировали люди разбрелись кто куда, сейчас не знаю даже что там и как,в инете смотрю там на создавали лизинг, кит, ветрогенерация, все с такими громкими названиями, по сути паразитирующие подразделения для отмыва походу
Отзыв о Мосстройтрансгаз ХК, оставил от покупателя Аноним, , 15.12
Читать другие отзывы или написать отзыв о Мосстройтрансгаз ХК, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}