Каталог компаний

Отзыв о Мосстройтрансгаз ХК, оставил от покупателя Аноним, , 15.12

image
сотрудник, 15 дек | Воскресенье
Работал в компании пару лет, классно было в Сочи строили перед ОИ, потом на переукладку газопровода переключились на новой ленинградке, потом что то не так пошло, строительное подразделение ликвидировали люди разбрелись кто куда, сейчас не знаю даже что там и как,в инете смотрю там на создавали лизинг, кит, ветрогенерация, все с такими громкими названиями, по сути паразитирующие подразделения для отмыва походу
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Мосстройтрансгаз ХК, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.