Московская зеркальная фабрика Нагорная 17

Написать отзыв о Московская зеркальная фабрика Нагорная 17

Отзывы о Московская зеркальная фабрика Нагорная 17

Показать:
image
29 ноя | Четверг
Выделила для себя и несколько минусов тоже: меня очень раздражал дресс-код и куча корпоративных правил. Особенно то, что в течение рабочего дня нельзя выходить из здания и за опоздание даже на 1 минуту нужно писать объяснительные. Наверное, эта работа не подошла бы людям, которые привыкли к свободному графику, но если ты готов хорошо работать и хочешь получать хорошие деньги, тебе предоставят все условия. Было бы желание, как говорится
Работала на фабрике в должности технического специалиста 3 года. Это был мой первый опыт работы после окончания университета. Ужасно волновалась, что не справлюсь с большим объемом работы или не хватит моих знаний. Но мне посчастливилось попасть в хороший коллектив, где все эти сомнения отпали. Я действительно очень много работала, но и получала за это хорошие деньги. Из плюсов, которые для меня были очень важны: официальное трудоустройство, полностью белая зп и бесплатные обеды в столовой.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
17 янв | Четверг
хорошо бы помимо жилья иногородним давали какие-то подъемные еще, как на Севере делают. А то пока аванса дождешься, сложно в общем поначалу. Бесит система тайм контроля с отпечатками пальцев, на холоде они долго не срабатывают, приходится по 5 минут стоять и прикладывать к каждому датчику, пока руки не согреются, жуть просто
предоставляют жилье на два месяца иногородним!!! очень меня выручили, благодаря им перебралась в Москву! Компания заботится о сотрудниках, обеспечивает бесплатными обедами (включая фрукты и выпечку!) мне казалось все бесплатное осталось где-то в СССР, но нет, сохранилось где-то еще
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.57
19 дек | Среда
Не обнаружила
Работала менеджером в данной фирме. Очень нравилось, зарплату платили вовремя и к тому же приятный коллектив. Если бы не декретный отпуск продолжала бы работать дальше.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
21 янв | Понедельник
Единственное, что мне не нравилось - что нельзя во время работы выходить из здания и за каждое опоздание писать объяснительную. К таким порядкам нужно подпривыкнуть. Ушел из МЗФ спустя 1,5 года, потому что закончил универ и устроился по своей профессии, но опыт работы с людьми был очень хороший.
Учился на вечернем отделении, и была возможность совмещать с работой. Вместе с другом устроились в "Московскую зеркальную фабрику" консультантами. Здесь идут навстречу студентам - помогли подобрать удобный для нас график, терпеливо объясняли все нюансы и разрешали брать выходные во время экзаменов. Работы всегда было много, но мы и получали за хорошую работу хорошие деньги. Тут тема такая - что если ты пришел сюда на диване сидеть, то делать тебе здесь нечего. Ели в столовой (там...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.