Каталог компаний

Отзыв о Московская зеркальная фабрика Нагорная 17, оставил от покупателя Консультант по продажам, , 21.01

image
сотрудник, 21 янв | Понедельник
Единственное, что мне не нравилось - что нельзя во время работы выходить из здания и за каждое опоздание писать объяснительную. К таким порядкам нужно подпривыкнуть. Ушел из МЗФ спустя 1,5 года, потому что закончил универ и устроился по своей профессии, но опыт работы с людьми был очень хороший.
Учился на вечернем отделении, и была возможность совмещать с работой. Вместе с другом устроились в "Московскую зеркальную фабрику" консультантами. Здесь идут навстречу студентам - помогли подобрать удобный для нас график, терпеливо объясняли все нюансы и разрешали брать выходные во время экзаменов. Работы всегда было много, но мы и получали за хорошую работу хорошие деньги. Тут тема такая - что если ты пришел сюда на диване сидеть, то делать тебе здесь нечего. Ели в столовой (там своя столовая, всех бесплатно кормят) и сидели на диванчиках на 4 этаже. В принципе, это была хорошая школа для меня, а главное - стабильная. За все время работы ни разу не задержали вовремя, всегда приходила на карточку вовремя.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Московская зеркальная фабрика Нагорная 17, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.