Каталог компаний

Отзыв о Московская зеркальная фабрика Нагорная 17, оставил от покупателя технический специалист, , 29.11

image
сотрудник, 29 ноя | Четверг
Выделила для себя и несколько минусов тоже: меня очень раздражал дресс-код и куча корпоративных правил. Особенно то, что в течение рабочего дня нельзя выходить из здания и за опоздание даже на 1 минуту нужно писать объяснительные. Наверное, эта работа не подошла бы людям, которые привыкли к свободному графику, но если ты готов хорошо работать и хочешь получать хорошие деньги, тебе предоставят все условия. Было бы желание, как говорится
Работала на фабрике в должности технического специалиста 3 года. Это был мой первый опыт работы после окончания университета. Ужасно волновалась, что не справлюсь с большим объемом работы или не хватит моих знаний. Но мне посчастливилось попасть в хороший коллектив, где все эти сомнения отпали. Я действительно очень много работала, но и получала за это хорошие деньги. Из плюсов, которые для меня были очень важны: официальное трудоустройство, полностью белая зп и бесплатные обеды в столовой.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Московская зеркальная фабрика Нагорная 17, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.