Каталог компаний

Отзыв о Московская зеркальная фабрика Нагорная 17, оставил от покупателя менеджер, , 17.01

image
сотрудник, 17 янв | Четверг : рабочее место
хорошо бы помимо жилья иногородним давали какие-то подъемные еще, как на Севере делают. А то пока аванса дождешься, сложно в общем поначалу. Бесит система тайм контроля с отпечатками пальцев, на холоде они долго не срабатывают, приходится по 5 минут стоять и прикладывать к каждому датчику, пока руки не согреются, жуть просто
предоставляют жилье на два месяца иногородним!!! очень меня выручили, благодаря им перебралась в Москву! Компания заботится о сотрудниках, обеспечивает бесплатными обедами (включая фрукты и выпечку!) мне казалось все бесплатное осталось где-то в СССР, но нет, сохранилось где-то еще
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Московская зеркальная фабрика Нагорная 17, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.