Не понимаю как можно быть столько отзывов хороших ,это конторка работает с 2017 года,клубов несколько а отзывов как от сотрудников из 50 клубов.
Скажу коротко ,не ценят ,да и начальство легко кинет ,так что не советую ,берегите своё время и нервы.
Положительно нечего,

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}