Написать отзыв о F5 центр киберспорта

Отзывы о F5 центр киберспорта

Показать:
image
28 апр | Воскресенье
Не понимаю как можно быть столько отзывов хороших ,это конторка работает с 2017 года,клубов несколько а отзывов как от сотрудников из 50 клубов. Скажу коротко ,не ценят ,да и начальство легко кинет ,так что не советую ,берегите своё время и нервы.
Положительно нечего,
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
21 окт | Воскресенье
Был только один спорный момент, когда мне нужен был отгул, но мне не дали. Сказали, что некем заменить.
Претензий не много, руководитель в адеквате. Увольнений без причин на моей памяти не было. По зарплате выходит, как обещали.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
9 мар | Понедельник
Повышение зарплаты можно бы сделать
Сеть растет, развивается. Новое оборудование и игры закупаются. Как следствие - посетители довольны, в таких условиях и нам работать намного проще, чем шаманить где-нибудь полумертвые компы.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
30 дек | Воскресенье
Минимальные разногласия с руководителями как всегда бывают.
Год работы прошел быстро и ненапряжно. К новому году без денег не оставили. Тут нет нездорового пофигизма. Комфортные условия, корпоративная культура присутствует (нет хамского отношения к сотрудникам низшего звена).
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.51
13 фев | Среда
Зарплата неплохая, но всегда хочется больше
После начала работы тут понял, что начал развиваться, а не просто выполнять тупые приказы начальства. Конкуренция вполне здоровая, никто никого не подсиживает. Офис хороший, с новой мебелью. Лояльное руководство.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
2 мар | Суббота
Уйду, если станет скучно
Адекватность руководства оценивают положительно, пока не заметил какого-то предвзятого отношения. Платят соответственно по трудозатратам. С задержками зарплаты пока не сталкивался.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.5
2 апр | Вторник
График работы. Для кого-то сутки через трое это плюс, для кого-то наоборот - минус
Я за себя скажу - проработал полтора года, и никаких проблем не было. Ни конфликтов, ни задержек по деньгам тоже не случалось. Посетители клуба бывают утомляют, но это рутина. От смены зависит. Недостачу всякую на нас не руководство не вешало. Ушел по причине, что сменил место жительства и перешел в чистое IT.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.56
14 янв | Понедельник
Можно улучшить систему мотивации
1. Хорошая з/п, если работать, а не "пинать". Премии бывают. По отношению к затраченному времени считаю, что в плане зп все честно. 2. График нормирован 3. Отличный молодой коллектив. Есть условия для саморазвития
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.