Минимальные разногласия с руководителями как всегда бывают.
Год работы прошел быстро и ненапряжно. К новому году без денег не оставили. Тут нет нездорового пофигизма. Комфортные условия, корпоративная культура присутствует (нет хамского отношения к сотрудникам низшего звена).
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}