Можно улучшить систему мотивации
1. Хорошая з/п, если работать, а не "пинать". Премии бывают. По отношению к затраченному времени считаю, что в плане зп все честно.
2. График нормирован
3. Отличный молодой коллектив. Есть условия для саморазвития
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}