Зарплата неплохая, но всегда хочется больше
После начала работы тут понял, что начал развиваться, а не просто выполнять тупые приказы начальства. Конкуренция вполне здоровая, никто никого не подсиживает. Офис хороший, с новой мебелью. Лояльное руководство.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}