Babor, торговая компания, ООО Бабор Косметик

Написать отзыв о Babor, торговая компания, ООО Бабор Косметик

Отзывы о Babor, торговая компания, ООО Бабор Косметик

Показать:
image
18 авг | Суббота
Компания управляется двумя женщинами ген. директорами "X" и "Y". И этот факт уже должен Вас насторожить! Они являются владельцами. Все дела строго под их матриархатом. И муха не пролетит без их ведома. В компании несколько отделов. Руководители отделов подчиняются "X" и "Y" и сами не имеют никаких полномочий и зоны ответственности. Фактически пустышки - куклы в руках кукловодов. На каждом углу офиса прослушивающие устройства и камеры - к...
Плюсы: не обнаружено
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
Директор отдела продаж (племянница собственницы бизнеса) НЕ тянет бизнес-процессы по брендам (BABOR / ST BARTH) и уничтожает сотрудников отдела медленно и верно, а тем самым весь годами выстроенный бизнес компании. KPI полностью не выполняется, но Руководство СЕКТЫ продолжает закрывать глаза на этот хаос. Ключевые менеджеры по продажам, ведущие платиновых клиентов, позиции которых всегда открыты на сайтах hh.ru/job.ru/ и др. ,- работают в невыносимой обстановке и гиблой атмосфере. В компан...
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ТИПИЧНАЯ СЕКТА!!! не верьте их словам! ПОЖАЛУЙСТА, внимательно прочитайте всё до конца. Мы хотим уберечь ВАС. с уважением к Вам, Коллектив
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
18 июн | Понедельник
Обещают хороший заработок, однако на деле выплачивают в среднем на 30000 меньше заявленного и делают вид, что ничего не обещали. В компании процветает сплетничество, доносы, стукачество, инициируемые и поощраемые руководством. Считают нормой вмешиваться в личную жизнь сотрудников.Сотрудников презирают, создают условия как в тюрьме, камеры и жучки повсюду. Ощущение, что руководство упивается властью ради власти, руководящие должности занимают друзья и родственники, которым далеко до профессионало...
возможность приобретать продукцию по отпускным ценам
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
30 ноя | Понедельник
Аноним
Да, все верно, что было сказано ниже. Прослушка везде. В кабинетах, на кухне. Лицемерие процветает. При этом все мило улбыбаются. Обещают золотые горы, поэтому народ и идёт, н юа самом деле все не так. Планы по выполнению услуг и продажам, которые выполняют единицы. Принижают людей. Профессионалы с опытом начинают чувствовать себя как бездарность, работая в такой среде. Клиентский поток крайне маленький. Подумайте сто раз, прежде чем туда устроиться.
Покупать продукцию, конечно, можно. Но кому она нужна. Нет плюсов.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
17 апр | Среда
- Бизнес семейный, поэтому о построении карьеры забудьте, если вы только не привыкли пресмыкаться перед руководством - Отношение к сотрудникам, как к "нумерованным рабам", уйти на 5 минут раньше или отпроситься по действительно уважительной причине невозможно, кофе 2 раза в день в строго отведенное время. - Крайне жесткая бизнес модель управления сотрудниками на основе менеджмента А. Фридмана (рекомендую ознакомиться с его изданиями) - Отсутствие соцпакета, скидок на продукцию
- Потрясающая организация бизнес-процессов - Высочайшая степень клиентского сервиса - Первоклассный офис - Работа с шикарным продуктом - Конкурентноспособная зарплата - Возможность попробовать самые люксовые услуги на сегодняшний день, выполняемых топ-специалистами.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
21 янв | Понедельник
Компания имеет репутацию надежного и стабильного работодателя - я бы усомнился! Сотрудников не ценят. Используют как материал, а потом выбрасывают. Прежде чем устраиваться в эту компанию, люди подумайте хорошенько.
Положительного в этой компании нет НИЧЕГО.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
23 янв | Среда
наигранная обстановка
офис хороший но не близко к метро
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.