Отзыв о Babor, торговая компания, ООО Бабор Косметик, оставил от покупателя Аноним, , 30.11

image
сотрудник, 30 ноя | Понедельник
Аноним
Да, все верно, что было сказано ниже. Прослушка везде. В кабинетах, на кухне. Лицемерие процветает. При этом все мило улбыбаются. Обещают золотые горы, поэтому народ и идёт, н юа самом деле все не так. Планы по выполнению услуг и продажам, которые выполняют единицы. Принижают людей. Профессионалы с опытом начинают чувствовать себя как бездарность, работая в такой среде. Клиентский поток крайне маленький. Подумайте сто раз, прежде чем туда устроиться.
Покупать продукцию, конечно, можно. Но кому она нужна. Нет плюсов.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Babor, торговая компания, ООО Бабор Косметик, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.