Отзыв о Babor, торговая компания, ООО Бабор Косметик, оставил от покупателя Аноним, , 18.06

image
сотрудник, 18 июн | Понедельник
Обещают хороший заработок, однако на деле выплачивают в среднем на 30000 меньше заявленного и делают вид, что ничего не обещали. В компании процветает сплетничество, доносы, стукачество, инициируемые и поощраемые руководством. Считают нормой вмешиваться в личную жизнь сотрудников.Сотрудников презирают, создают условия как в тюрьме, камеры и жучки повсюду. Ощущение, что руководство упивается властью ради власти, руководящие должности занимают друзья и родственники, которым далеко до профессионалов. Сильная текучка, мало кто задерживается дольше года. Пафос для клиентов, работать не возможно, самодурство и непрофессионализм
возможность приобретать продукцию по отпускным ценам
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Babor, торговая компания, ООО Бабор Косметик, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.