Компания имеет репутацию надежного и стабильного работодателя - я бы усомнился!
Сотрудников не ценят. Используют как материал, а потом выбрасывают.
Прежде чем устраиваться в эту компанию, люди подумайте хорошенько.
Положительного в этой компании нет НИЧЕГО.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}