Отзыв о Babor, торговая компания, ООО Бабор Косметик, оставил от покупателя Бывалый, , 21.01

image
сотрудник, 21 янв | Понедельник : соцпакет
Компания имеет репутацию надежного и стабильного работодателя - я бы усомнился! Сотрудников не ценят. Используют как материал, а потом выбрасывают. Прежде чем устраиваться в эту компанию, люди подумайте хорошенько.
Положительного в этой компании нет НИЧЕГО.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Babor, торговая компания, ООО Бабор Косметик, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.