Чайный мир, ООО, производственно-торговая компания

Написать отзыв о Чайный мир, ООО, производственно-торговая компания

Отзывы о Чайный мир, ООО, производственно-торговая компания

Показать:
image
4 июн | Вторник
Мелкая отвратительная компания с неадекватным руководством, такие понимают только силу , зарплату не отдают . Сто раз подумать перед тем как на их условия соглашаться , любая работа должна приносить доход а с ними лучше не связываться.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
24 янв | Четверг
Работала торговым представителем в этой компании. В целом компания нормальная, персонал в основном все долго в ней работают адекватное начальство, есть кое-какой соц.пакет, правда зарплата небольшая, работать можно
Небольшая зарплата. Как и в компании есть свои "индивидумы" в этой компании это Татьяна Григорьевна. Если будете работать в торговом отделе хапанете с ней горя. Её реально не любит вся компания, но по непонятным причинам её не заменяют, человек с чёрной душой которая пьёт кровь со всего торгового отдела, подставляет торговых на рабочие моменты откликается так "Че надо!?" я надеюсь руководство ЧМ обратит внимание на эту "персону"
Стабильность, текучки нету
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.