Каталог компаний

Отзыв о Чайный мир, ООО, производственно-торговая компания, оставил от покупателя Аноним, , 24.01

image
сотрудник, 24 янв | Четверг : руководство
Работала торговым представителем в этой компании. В целом компания нормальная, персонал в основном все долго в ней работают адекватное начальство, есть кое-какой соц.пакет, правда зарплата небольшая, работать можно
Небольшая зарплата. Как и в компании есть свои "индивидумы" в этой компании это Татьяна Григорьевна. Если будете работать в торговом отделе хапанете с ней горя. Её реально не любит вся компания, но по непонятным причинам её не заменяют, человек с чёрной душой которая пьёт кровь со всего торгового отдела, подставляет торговых на рабочие моменты откликается так "Че надо!?" я надеюсь руководство ЧМ обратит внимание на эту "персону"
Стабильность, текучки нету
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Чайный мир, ООО, производственно-торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.