Мелкая отвратительная компания с неадекватным руководством, такие понимают только силу , зарплату не отдают . Сто раз подумать перед тем как на их условия соглашаться , любая работа должна приносить доход а с ними лучше не связываться.
Отзыв о Чайный мир, ООО, производственно-торговая компания, оставил от покупателя Аноним, , 04.06
Читать другие отзывы или написать отзыв о Чайный мир, ООО, производственно-торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}