Написать отзыв о ООО Сервисмен

Отзывы о ООО Сервисмен

Показать:
image
27 окт | Суббота
Никогда не писал отзывы, а теперь решил написать. И так звонит девушка и говорит предлагаем Вам работу Менеджер по работе с клиентом на своем авто З/П от 70.На собеседование говорят тоже красиво. В итоге З/П 20000 .это по 4600 в неделю бензин не оплачивают т.е. эти деньги уходят на бензин а З/П это то что ты впаришь Бабушкам и Дедушкам ( похоже чем-то на пылесосы кирби когда к тебе приходят .пылесосят а потом предлагают его тебе или Гербалайф если кто помнит 90е) только тут уже все стоит и т...
Коллектив дружный
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
26 сен | Четверг
Кидают сотрудников, сплошной обман, не выплачивают деньги! Два брата чебурека обманывают бабушек!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.