Каталог компаний

Отзыв о ООО Сервисмен, оставил от покупателя Аноним, , 27.10

image
сотрудник, 27 окт | Суббота : зарплата
Никогда не писал отзывы, а теперь решил написать. И так звонит девушка и говорит предлагаем Вам работу Менеджер по работе с клиентом на своем авто З/П от 70.На собеседование говорят тоже красиво. В итоге З/П 20000 .это по 4600 в неделю бензин не оплачивают т.е. эти деньги уходят на бензин а З/П это то что ты впаришь Бабушкам и Дедушкам ( похоже чем-то на пылесосы кирби когда к тебе приходят .пылесосят а потом предлагают его тебе или Гербалайф если кто помнит 90е) только тут уже все стоит и ты якобы обслуживаешь .если язык на уровне балабола то заработаешь. Смотрите сами
Коллектив дружный
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО Сервисмен, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.