Кидают сотрудников, сплошной обман, не выплачивают деньги! Два брата чебурека обманывают бабушек!
Отзыв о ООО Сервисмен, оставил от покупателя Аноним, , 26.09
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО Сервисмен, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}