Модульнефтегазинжиниринг

Написать отзыв о Модульнефтегазинжиниринг

Отзывы о Модульнефтегазинжиниринг

Показать:
image
3.32
23 сен | Понедельник
Минусы, конечно есть, бывают штрафы, и большие. Но нужно следить за собой, за тем, что делаешь и как. Так везде, а на севере особенно.
Мы занимаемся строительством очень важных объектов государственного значения. При этом работа по-настоящему интересная. Горжусь совместной работой с такими людьми как Тухватуллин Салават и Хасанов Руслан.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
25 мар | Среда
оч суровая погода
ЗП выплачивается, еда естся, работа работается, спать спится, усталость устается, а север он и так север. Все что нужно вам знать. 7.5/10
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.48
19 мая | Вторник
в основном микроминусы, сходу как-то даже и не назвать
Не сомневайтесь. Вы тут также как мы, хотите получать хорошую зарплату. В мнги это реально. Да, идеальных вахт не бывает и я не могу назвать мнги идеальной, но по крайней мере 45 дней прожить тут можно без отвращения.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.53
25 мая | Понедельник
отрицательных сторон именно в этой компании не нашел.
Вахта неплоха. Не знаю на остальных участках, но у меня был справедливый руководитель. За это мы там все его уважали. Работалось весьма спокойно. Делал то, что и должен был делать. Просто каждый день как день сурка почти, но время пролетает быстро. Меня устраивает.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.