в основном микроминусы, сходу как-то даже и не назвать
Не сомневайтесь. Вы тут также как мы, хотите получать хорошую зарплату. В мнги это реально. Да, идеальных вахт не бывает и я не могу назвать мнги идеальной, но по крайней мере 45 дней прожить тут можно без отвращения.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}