Каталог компаний

Отзыв о Модульнефтегазинжиниринг, оставил от покупателя П**р , , 25.05

image
3.53
сотрудник, 25 мая | Понедельник : руководство
отрицательных сторон именно в этой компании не нашел.
Вахта неплоха. Не знаю на остальных участках, но у меня был справедливый руководитель. За это мы там все его уважали. Работалось весьма спокойно. Делал то, что и должен был делать. Просто каждый день как день сурка почти, но время пролетает быстро. Меня устраивает.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Модульнефтегазинжиниринг, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.