отрицательных сторон именно в этой компании не нашел.
Вахта неплоха. Не знаю на остальных участках, но у меня был справедливый руководитель. За это мы там все его уважали. Работалось весьма спокойно. Делал то, что и должен был делать. Просто каждый день как день сурка почти, но время пролетает быстро. Меня устраивает.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}