Я привык качественно выполнять работу, и в abc industrial это ценят. Здесь всегда ставят четкие задачи и обеспечивают всем необходимым материалом. Нам не нужно простаивать и ждать деталей, переделывать что-то из-за ошибки в чертежах и долго ждать свою зарплату после закрытия объекта
Написать отзыв о ABC Industrial
Отзывы о ABC Industrial
Показать:
Я работаю монтажником в компании Abc. Работодатель не хуже других, а может даже и лучше некоторых. Пахать конечно приходится не слабо, но получаем зп железно. Даже в пандемию задержек не было, увольнений тоже. А это уже сегодня сам по себе жирный такой плюс. Компания на хороших заказах, поэтому стабильно держится, а мы вместе с ней. Условия для многих сложные, я привык уже к ним.
Иногда нагрузка бывает приличной, иногда на монтаж приходится выежать, по области мотаемся. Но это в принципе мелочи. А так зарплата, условия, официальное оформление - все устраивает.
Много лет работаю сварщиком. Хоть и руки растут из нужного места и опыт работы большой, но никак не попадалось хорошее место. И тут я узнал, что в abc industrial нужны работники на сборку металлоконструкций. Сразу пошёл устраиваться потому что слышал про эту фирму. Начал работу почти сразу. И здесь наконец-то мои навыки оценили по достоинству и пообещали хорошую оплату.
Про Abc industrial у меня хорошее мнение. Фирма работает побелому и этим все сказано Отсюда и официалное оформление и деньги вовремя. Ну и нет такого как у частников – встал не с той ноги и давай всех строить. Тут все по делу. Мне тут монтажником нормально зашло и уходить не планирую
Минусы как везде – работа тяжелая, грязная, смены бывает больше 8 часов.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}