Про Abc industrial у меня хорошее мнение. Фирма работает побелому и этим все сказано Отсюда и официалное оформление и деньги вовремя. Ну и нет такого как у частников – встал не с той ноги и давай всех строить. Тут все по делу. Мне тут монтажником нормально зашло и уходить не планирую
Минусы как везде – работа тяжелая, грязная, смены бывает больше 8 часов.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}