Иногда нагрузка бывает приличной, иногда на монтаж приходится выежать, по области мотаемся. Но это в принципе мелочи. А так зарплата, условия, официальное оформление - все устраивает.
Отзыв о ABC Industrial, оставил от покупателя Егор, , 27.10
Читать другие отзывы или написать отзыв о ABC Industrial, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}