С приходом нового руководства, сразу стало ясно, что предприятию, которое отмечало 60 летний юбилей, конец.
Этот, зять Бондаренко, на посту директора, раздул штат дармоедов в несколько раз. На руководящих постах оказались люди, которые вообще ничего не понимают в данной области.
Техника не обновляется, запчастей нет, зарплату урезали. Зато хватает денег, кормить бездельников. У каждого зама, по три зама. Набрали каких-то охранников, накупили камер наблюдения и т.д.
И кульминацией всего, с ►►►
Написать отзыв о Коломяжское, ОАО
Отзывы о Коломяжское, ОАО
Показать:
https://sprut.band/?utm_source=SPotziv
В целом не могу рекомендовать эту компанию, на стадии приема на работу уже приукрашивают...
полный совок, бюрократия во всем, платная медкомиссия у их партнеров, никто не компенсирует, копеечная стажировка 2-3 недели. Их зп карты, выбора нет. зп состоит из ставки, премий, переработок, бонусов, в любой момент что-то снимут и гуляй.
вся зп белая
Тружусь в Коломяжском водителем уже четвертый год и повидал всякое
Работа не для белоручек, пахать приходится много, особенно когда сезон в разгаре. График ненормированный, бывает и задерживаешься допоздна
Зарплата стабильно на карту падает и суммы приличные. Главное что всё в белую, стаж идет
https://sprut.band/?utm_source=SPotziv
Работаю слесарем уже полтора года. Сначала было немного страшно, новая команда, новая обстановка, но уже через пару недель было ощущение, что работаю давно. Коллектив дружный, все готовы подсказать. Особенно радует, что зарплата приходит вовремя, с наличием обязятельных платежей это крайне важно. На работе есть регулярные обучения и уже научился многому. Вообще здесь неплохо, чувствуешь что твой труд ценят.
https://sprut.band/?utm_source=SPnews
Здесь меня радует всё и оплата и условия труда. Работал на нескольких работах, но здесь как-то особенно. Оформили официально с первого дня, первая работа, где больше не будет конвертов и задержек. Условия на рабочем месте отличные, металлические конструкции, которые мы используем, находятся в хорошем состоянии. Иногда много работы, но это нормально. Есть возможность пройти курсы повышения квалификации, что очень радует. Для меня это важно, так как хочу развиваться и не стоять на месте.


{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}