Отзыв о Коломяжское, ОАО, оставил от покупателя Владимир Якушкин, , 11.06

image
сотрудник, 11 июн | Четверг Понравилось: зарплата, соцпакет
Тружусь в Коломяжском водителем уже четвертый год и повидал всякое
Работа не для белоручек, пахать приходится много, особенно когда сезон в разгаре. График ненормированный, бывает и задерживаешься допоздна
Зарплата стабильно на карту падает и суммы приличные. Главное что всё в белую, стаж идет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Коломяжское, ОАО, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.