Тружусь в Коломяжском водителем уже четвертый год и повидал всякое
Работа не для белоручек, пахать приходится много, особенно когда сезон в разгаре. График ненормированный, бывает и задерживаешься допоздна
Зарплата стабильно на карту падает и суммы приличные. Главное что всё в белую, стаж идет

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}